Выключатель автоматический 3п 125А 20кА ВА66-33 GENERICA IEK SAV20-3-0125-G
  • 2f3dcf8f4fe611ec8819803049403fea_7113e1bb508311ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SAV20-3-0125-G
Полное наименование:
Артикул:
SAV20-3-0125-G
Все товары
Выключатель автоматический 3п 63А 35кА ВА 88-33 IEK SVA20-3-0063 Выключатель автоматический 3п 63А 35кА ВА 88-33 IEK SVA20-3-0063
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 3п 100А 35кА ВА 88-33 IEK SVA20-3-0100 Выключатель автоматический 3п 100А 35кА ВА 88-33 IEK SVA20-3-0100
Выключатель автоматический 16А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106903 Выключатель автоматический 16А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106903