Выключатель автоматический 3п 125А 15кА ВА44 33 IEK SVA4410-3-0125
  • 4da42fef4fe611ec8819803049403fea_e7c7bb84508311ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA4410-3-0125
Полное наименование:
Артикул:
SVA4410-3-0125
Все товары
Выключатель автоматический 160А 1600Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109307 Выключатель автоматический 160А 1600Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109307