Выключатель автоматический 3п 100А 35кА ВА 88-35 IEK SVA30-3-0100
  • 5809a14f4f8c11ec8819803049403fea_5809a1504f8c11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA30-3-0100
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
SVA30-3-0100
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 16А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106903 Выключатель автоматический 16А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106903
Выключатель автоматический 3п 160А 35кА ВА 88-35 IEK SVA30-3-0160 Выключатель автоматический 3п 160А 35кА ВА 88-35 IEK SVA30-3-0160
Выключатель автоматический 25А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106910 Выключатель автоматический 25А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106910