Выключатель автоматический 3п 100А 25кА ВА 88-32 IEK SVA10-3-0100
  • abd970b04f8911ec8819803049403fea_abd970b14f8911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA10-3-0100
Полное наименование:
Артикул:
SVA10-3-0100
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 63А 10Iн АП50Б 3МТ У3 400В AC КЭАЗ 107295 Выключатель автоматический 63А 10Iн АП50Б 3МТ У3 400В AC КЭАЗ 107295
Выключатель автоматический 400А ВА51-35М3-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108391 Выключатель автоматический 400А ВА51-35М3-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108391