Выключатель автоматический 3п 100А 18кА ВА66-31 GENERICA IEK SAV10-3-0100-G
  • 2f3dcfa54fe611ec8819803049403fea_9660769f508311ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SAV10-3-0100-G
Полное наименование:
Артикул:
SAV10-3-0100-G
Все товары
Выключатель автоматический 3п 25А 15кА ВА44 33 IEK SVA4410-3-0025 Выключатель автоматический 3п 25А 15кА ВА44 33 IEK SVA4410-3-0025
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 25А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104621 Выключатель автоматический 25А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104621
Выключатель автоматический 3п 400А 35кА ВА44-39 IEK SVT50-3-0400-35 Выключатель автоматический 3п 400А 35кА ВА44-39 IEK SVT50-3-0400-35
Выключатель автоматический 3п 125А 35кА ВА 88-35 IEK SVA30-3-0125 Выключатель автоматический 3п 125А 35кА ВА 88-35 IEK SVA30-3-0125
Выключатель автоматический 3п 160А 16кА DPX3 160 термомагнитн. расцеп. Leg 420007 Выключатель автоматический 3п 160А 16кА DPX3 160 термомагнитн. расцеп. Leg 420007