Контактор КМИ-49562 95А 220В/АС3 IP54 IEK KKM46-095-220-00
  • 7bc9f1a84fe111ec8819803049403fea_1a551950505911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
KKM46-095-220-00
Полное наименование:
Артикул:
KKM46-095-220-00
Все товары
Контактор 3п 160А 1НО+1НЗ 220В AC TeSys E (ПМ12-160150) SchE LC1E160M5 Контактор 3п 160А 1НО+1НЗ 220В AC TeSys E (ПМ12-160150) SchE LC1E160M5
Единица измерения: -
Контактор ПМЛ 2160М 25А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110580 Контактор ПМЛ 2160М 25А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110580