Контактор КМИ-48062 80А 380В/АС3 IP54 IEK KKM46-080-380-00
  • 30e999ab4f8911ec8819803049403fea_30e999ac4f8911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
KKM46-080-380-00
Полное наименование:
Артикул:
KKM46-080-380-00
Все товары
Контактор электромагнитный ПМ12-010100 УХЛ4 В 220В (1з) Кашин 020100100ВВ220000010 Контактор электромагнитный ПМ12-010100 УХЛ4 В 220В (1з) Кашин 020100100ВВ220000010
Единица измерения: -
Контактор КМИ-11260 12А 220В/АС3 IP54 IEK KKM16-012-220-00 Контактор КМИ-11260 12А 220В/АС3 IP54 IEK KKM16-012-220-00
Контактор КМЭ 40А 380В NO+NC EKF ctr-s-40-380 Контактор КМЭ 40А 380В NO+NC EKF ctr-s-40-380
Контактор ПМЛ 1500 10А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110557 Контактор ПМЛ 1500 10А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110557