Контактор КМИ-34062 40А 380В/АС3 IP54 IEK KKM36-040-380-00
  • 30e999a54f8911ec8819803049403fea_30e999a64f8911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
KKM36-040-380-00
Полное наименование:
Артикул:
KKM36-040-380-00
Все товары
Миниконтактор B-6-30-10 230В AC ABB GJL1211001R8100 Миниконтактор B-6-30-10 230В AC ABB GJL1211001R8100
Единица измерения: -
Контактор ПМЛ 4100 63А 220В УХЛ4 КЭАЗ 110626 Контактор ПМЛ 4100 63А 220В УХЛ4 КЭАЗ 110626