Контактор КМИ-34062 40А 220В/АС3 IP54 IEK KKM36-040-220-00
  • a983d37c4f8b11ec8819803049403fea_a983d37d4f8b11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
KKM36-040-220-00
Полное наименование:
Артикул:
KKM36-040-220-00
Все товары
Контактор КМ-103 40А 380В AC3 1НО+1НЗ SchE 22129DEK Контактор КМ-103 40А 380В AC3 1НО+1НЗ SchE 22129DEK
Единица измерения: -
Контактор КМЭ 25А 220В 1NO EKF ctr-s-25-220 Контактор КМЭ 25А 220В 1NO EKF ctr-s-25-220
Контактор ПМЛ 1500 10А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110557 Контактор ПМЛ 1500 10А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110557