Контактор КМИ-23260 32А 380В/АС3 IP54 IEK KKM26-032-380-00
  • 30e999a34f8911ec8819803049403fea_30e999a44f8911ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
KKM26-032-380-00
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
KKM26-032-380-00
Все товары
Контактор КМЭ 25А 380В 1NO EKF ctr-s-25-380 Контактор КМЭ 25А 380В 1NO EKF ctr-s-25-380