Контактор КМИ-22560 25А 220В/АС3 IP54 IEK KKM26-025-220-00
  • 6aabbbd84f8d11ec8819803049403fea_6aabbbd94f8d11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
KKM26-025-220-00
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
KKM26-025-220-00
Все товары
Контактор 3п 65А 1НО+1НЗ 220В AC TeSys E SchE LC1E65M5 Контактор 3п 65А 1НО+1НЗ 220В AC TeSys E SchE LC1E65M5
Единица измерения: -
Контактор ПМЛ 1500 10А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110557 Контактор ПМЛ 1500 10А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110557
Миниконтактор B-6-30-10 230В AC ABB GJL1211001R8100 Миниконтактор B-6-30-10 230В AC ABB GJL1211001R8100
Контактор КТ-6033Б 250А 380AC У3 КЭАЗ 110479 Контактор КТ-6033Б 250А 380AC У3 КЭАЗ 110479
Контактор КМЭ 65А 220В NO+NC EKF ctr-s-65-220 Контактор КМЭ 65А 220В NO+NC EKF ctr-s-65-220