Контактор КМИ-11860 18А 380В/АС3 IP54 IEK KKM16-018-380-00
  • 30e999a14f8911ec8819803049403fea_30e999a24f8911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
KKM16-018-380-00
Полное наименование:
Артикул:
KKM16-018-380-00
Все товары
Контактор 3п 32А 1НО 220В AC TeSys E SchE LC1E3210M5 Контактор 3п 32А 1НО 220В AC TeSys E SchE LC1E3210M5
Единица измерения: -
Контактор ПМЛ 2100 25А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110570 Контактор ПМЛ 2100 25А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110570
Контактор ПМЛ 3100 40А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110598 Контактор ПМЛ 3100 40А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110598
Контактор ПМЛ 2100 25А 380AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110573 Контактор ПМЛ 2100 25А 380AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110573
Контактор электромагнитный ПМЕ-211 УХЛ4 В 220В (1з) Кашин 080211100ВВ220000000 Контактор электромагнитный ПМЕ-211 УХЛ4 В 220В (1з) Кашин 080211100ВВ220000000