Контактор КМИ-11260 12А 380В/АС3 IP54 IEK KKM16-012-380-00
  • 30e9999f4f8911ec8819803049403fea_30e999a04f8911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
KKM16-012-380-00
Полное наименование:
Артикул:
KKM16-012-380-00
Все товары
Контактор КМЭ 12А 380В 1NO EKF ctr-s-12-380 Контактор КМЭ 12А 380В 1NO EKF ctr-s-12-380
Единица измерения: -
Контактор КМЭ 40А 220В NO+NC EKF ctr-s-40-220 Контактор КМЭ 40А 220В NO+NC EKF ctr-s-40-220