Контактор КМИ-11260 12А 220В/АС3 IP54 IEK KKM16-012-220-00
  • 7d03d17d4f8d11ec8819803049403fea_7d03d17e4f8d11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
KKM16-012-220-00
Полное наименование:
Артикул:
KKM16-012-220-00
Все товары
Контактор КМИ-49562 95А 220В/АС3 IP54 IEK KKM46-095-220-00 Контактор КМИ-49562 95А 220В/АС3 IP54 IEK KKM46-095-220-00
Единица измерения: -
Контактор КМЭ 65А 380В NO+NC EKF ctr-s-65-380 Контактор КМЭ 65А 380В NO+NC EKF ctr-s-65-380
Контактор КМЭ 65А 220В NO+NC EKF ctr-s-65-220 Контактор КМЭ 65А 220В NO+NC EKF ctr-s-65-220