Контактор КМИ-10960 9А 380В/АС3 IP54 IEK KKM16-009-380-00
  • 3cfcc1a74f8911ec8819803049403fea_3cfcc1a84f8911ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
KKM16-009-380-00
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
KKM16-009-380-00
Все товары
Контактор электромагнитный ПМЕ-211 УХЛ4 В 380В (1з) Кашин 080211100ВВ380000000 Контактор электромагнитный ПМЕ-211 УХЛ4 В 380В (1з) Кашин 080211100ВВ380000000