Контактор КМИ-10960 9А 220В/АС3 IP54 IEK KKM16-009-220-00
  • d42323d54f8c11ec8819803049403fea_e0fefaf84f8c11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
KKM16-009-220-00
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
KKM16-009-220-00
Все товары
Контактор 3п 9А НО+Н3 230В SchE LC1D09P7 Контактор 3п 9А НО+Н3 230В SchE LC1D09P7
Единица измерения: -
Контактор КМ-103 18А 220В AC3 1НО+1НЗ SchE 22113DEK Контактор КМ-103 18А 220В AC3 1НО+1НЗ SchE 22113DEK
Контактор ПМЛ 2100 25А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110570 Контактор ПМЛ 2100 25А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110570