Контактор КМ-103 40А 220В AC3 1НО+1НЗ SchE 22128DEK
  • 41e3c61f4fe211ec8819803049403fea_0a930ec8506011ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
22128DEK
Полное наименование:
Артикул:
22128DEK
Все товары
Контактор КМИ-11860 18А 380В/АС3 IP54 IEK KKM16-018-380-00 Контактор КМИ-11860 18А 380В/АС3 IP54 IEK KKM16-018-380-00
Единица измерения: -
Контактор КМИ-23260 32А 380В/АС3 IP54 IEK KKM26-032-380-00 Контактор КМИ-23260 32А 380В/АС3 IP54 IEK KKM26-032-380-00
Контактор электромагнитный ПМЕ-211 УХЛ4 В 380В (1з) Кашин 080211100ВВ380000000 Контактор электромагнитный ПМЕ-211 УХЛ4 В 380В (1з) Кашин 080211100ВВ380000000
Контактор 3п 65А 1НО+1НЗ 220В AC TeSys E SchE LC1E65M5 Контактор 3п 65А 1НО+1НЗ 220В AC TeSys E SchE LC1E65M5
Контактор КМЭ 32А 220В 1NO EKF ctr-s-32-220 Контактор КМЭ 32А 220В 1NO EKF ctr-s-32-220
Контактор КТ-6033Б 250А 380AC У3 КЭАЗ 110479 Контактор КТ-6033Б 250А 380AC У3 КЭАЗ 110479