Контактор КМ-103 18А 220В AC3 1НО+1НЗ SchE 22113DEK
  • 5c6844124fe311ec8819803049403fea_1071039e506b11ec8819803049403fea
Бренд:
Schneider Electric
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
22113DEK
Производитель:
Schneider Electric
Полное наименование:
Артикул:
22113DEK
Все товары
Контактор электромагнитный ПМЕ-211 УХЛ4 В 220В (1з) Кашин 080211100ВВ220000000 Контактор электромагнитный ПМЕ-211 УХЛ4 В 220В (1з) Кашин 080211100ВВ220000000
Единица измерения: -
Контактор ПМЛ 2500 25А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110586 Контактор ПМЛ 2500 25А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110586
Контактор ПМЛ 1500 10А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110557 Контактор ПМЛ 1500 10А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110557
Контактор КМЭ 18А 220В 1NO EKF ctr-s-18-220 Контактор КМЭ 18А 220В 1NO EKF ctr-s-18-220