Контактор 3п 80А 1НО+1НЗ 220В AC TeSys E SchE LC1E80M5
  • 924866ec4fe111ec8819803049403fea_a055639c505911ec8819803049403fea
Бренд:
Schneider Electric
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LC1E80M5
Производитель:
Schneider Electric
Полное наименование:
Артикул:
LC1E80M5
Все товары
Контактор КМ-103 9А 220В AC3 1НО+1НЗ SchE 22103DEK Контактор КМ-103 9А 220В AC3 1НО+1НЗ SchE 22103DEK
Единица измерения: -
Контактор 3п 32А 1НО 220В AC TeSys E SchE LC1E3210M5 Контактор 3п 32А 1НО 220В AC TeSys E SchE LC1E3210M5
Контактор ПМЛ 1100 10А 380AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110541 Контактор ПМЛ 1100 10А 380AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110541
Контактор 3п 9А D9 1НО+1НЗ 24В DC SchE LC1D09BD Контактор 3п 9А D9 1НО+1НЗ 24В DC SchE LC1D09BD
Контактор ПМЛ 2100 25А 380AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110573 Контактор ПМЛ 2100 25А 380AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110573