Контактор 3п 50А 1НО+1НЗ 220В AC TeSys E SchE LC1E50M5
  • a1f198714fe111ec8819803049403fea_befefc56505911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LC1E50M5
Полное наименование:
Артикул:
LC1E50M5
Все товары
Контактор КМ-103 12А 220В AC3 1НО+1НЗ SchE 22108DEK Контактор КМ-103 12А 220В AC3 1НО+1НЗ SchE 22108DEK
Единица измерения: -
Контактор КМ-103 40А 380В AC3 1НО+1НЗ SchE 22129DEK Контактор КМ-103 40А 380В AC3 1НО+1НЗ SchE 22129DEK
Контактор КМЭ 25А 380В 1NO EKF ctr-s-25-380 Контактор КМЭ 25А 380В 1NO EKF ctr-s-25-380