Контактор 3п 12А НО+НЗ 24В SchE LC1D12BD
  • a1e4199d4f8c11ec8819803049403fea_a1e4199e4f8c11ec8819803049403fea
Бренд:
Schneider Electric
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LC1D12BD
Производитель:
Schneider Electric
Полное наименование:
Артикул:
LC1D12BD
Все товары
Контактор КМЭ 18А 220В 1NO EKF ctr-s-18-220 Контактор КМЭ 18А 220В 1NO EKF ctr-s-18-220
Единица измерения: -
Контактор КМ-103 32А 220В AC3 1НО+1НЗ SchE 22123DEK Контактор КМ-103 32А 220В AC3 1НО+1НЗ SchE 22123DEK
Миниконтактор B-6-30-10 230В AC ABB GJL1211001R8100 Миниконтактор B-6-30-10 230В AC ABB GJL1211001R8100
Контактор КМЭ 32А 220В 1NO EKF ctr-s-32-220 Контактор КМЭ 32А 220В 1NO EKF ctr-s-32-220
Контактор КМЭ 25А 380В 1NO EKF ctr-s-25-380 Контактор КМЭ 25А 380В 1NO EKF ctr-s-25-380
Контактор КМИ-11260 12А 220В/АС3 IP54 IEK KKM16-012-220-00 Контактор КМИ-11260 12А 220В/АС3 IP54 IEK KKM16-012-220-00
Контактор ПМЛ 1100 10А 380AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110541 Контактор ПМЛ 1100 10А 380AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110541
Контактор КТ-6033Б 250А 380AC У3 КЭАЗ 110479 Контактор КТ-6033Б 250А 380AC У3 КЭАЗ 110479
Контактор КМЭ 32А 380В 1NO EKF ctr-s-32-380 Контактор КМЭ 32А 380В 1NO EKF ctr-s-32-380
Контактор КМИ-11260 12А 380В/АС3 IP54 IEK KKM16-012-380-00 Контактор КМИ-11260 12А 380В/АС3 IP54 IEK KKM16-012-380-00
Контактор КМИ-49562 95А 220В/АС3 IP54 IEK KKM46-095-220-00 Контактор КМИ-49562 95А 220В/АС3 IP54 IEK KKM46-095-220-00
Контактор КМЭ 12А 220В 1NO EKF ctr-s-12-220 Контактор КМЭ 12А 220В 1NO EKF ctr-s-12-220
Контактор КМИ-35062 50А220В/АС3 IP54 IEK KKM36-050-220-00 Контактор КМИ-35062 50А220В/АС3 IP54 IEK KKM36-050-220-00
Контактор КМИ-10960 9А 220В/АС3 IP54 IEK KKM16-009-220-00 Контактор КМИ-10960 9А 220В/АС3 IP54 IEK KKM16-009-220-00
Контактор электромагнитный ПМА-3100 УХЛ4 В 380В (1з) Кашин 090310100ВВ380000000 Контактор электромагнитный ПМА-3100 УХЛ4 В 380В (1з) Кашин 090310100ВВ380000000
Контактор КТЭ 115А 230В NO EKF ctr-b-115 Контактор КТЭ 115А 230В NO EKF ctr-b-115
Контактор ПМЛ 1160ДМ 16А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110546 Контактор ПМЛ 1160ДМ 16А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110546
Контактор КМ-103 9А 220В AC3 1НО+1НЗ SchE 22103DEK Контактор КМ-103 9А 220В AC3 1НО+1НЗ SchE 22103DEK
Контактор электромагнитный ПМЕ-211 УХЛ4 В 380В (1з) Кашин 080211100ВВ380000000 Контактор электромагнитный ПМЕ-211 УХЛ4 В 380В (1з) Кашин 080211100ВВ380000000