Шина соединительная PIN 63A 108 мод. для АВДТ32М (1м) IEK YNS21-2-063-108
  • 9be81b844fe711ec8819803049403fea_7a3f5f42508811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
YNS21-2-063-108
Полное наименование:
Артикул:
YNS21-2-063-108
Все товары
Шинка гребенчатая 1п+H (NL1…(шаг 9мм)) 12мод. 18мм 80А разрезаемая SchE 21501 Шинка гребенчатая 1п+H (NL1…(шаг 9мм)) 12мод. 18мм 80А разрезаемая SchE 21501
Единица измерения: -
Шина соединительная типа PIN для 1-ф нагр. 63А 12 мод. PROxima EKF pin-01-63-12 Шина соединительная типа PIN для 1-ф нагр. 63А 12 мод. PROxima EKF pin-01-63-12