Шина соединительная PIN 3п 63А (дл.1м) IEK YNS21-3-063
  • 0974fd4d4f8a11ec8819803049403fea_0974fd4e4f8a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
YNS21-3-063
Полное наименование:
Артикул:
YNS21-3-063
Все товары
Шина соединительная PIN 1ф 63А мед. изол. 54мод (дл.1м) EKF pin-01-63 Шина соединительная PIN 1ф 63А мед. изол. 54мод (дл.1м) EKF pin-01-63
Единица измерения: -
Шинка гребенчатая 1П (L1) 12мод. шаг 18мм 63А разрезаемая SchE EZ9XPH112 Шинка гребенчатая 1П (L1) 12мод. шаг 18мм 63А разрезаемая SchE EZ9XPH112
Шинка гребенчатая 3П (L1L2L3) 57мод. шаг 18мм 63А разрезаемая SchE EZ9XPH357 Шинка гребенчатая 3П (L1L2L3) 57мод. шаг 18мм 63А разрезаемая SchE EZ9XPH357
Шина соединительная PIN 3ф 100А мед. изол. 54мод (дл.1м) EKF pin-03-100 Шина соединительная PIN 3ф 100А мед. изол. 54мод (дл.1м) EKF pin-03-100
Шинка гребенчатая 1п+H (NL1…(шаг 9мм)) 12мод. 18мм 80А разрезаемая SchE 21501 Шинка гребенчатая 1п+H (NL1…(шаг 9мм)) 12мод. 18мм 80А разрезаемая SchE 21501
Шина соединительная PIN 1п 63А 12 мод. (дл.22см) IEK YNS21-1-063-22-12 Шина соединительная PIN 1п 63А 12 мод. (дл.22см) IEK YNS21-1-063-22-12
Шинка гребенчатая 3П (L1L2L3) 12мод. шаг 18мм 63А разрезаемая SchE EZ9XPH312 Шинка гребенчатая 3П (L1L2L3) 12мод. шаг 18мм 63А разрезаемая SchE EZ9XPH312
Шина соединительная PIN 1ф 100А мед. изол. 54мод (дл.1м) EKF pin-01-100 Шина соединительная PIN 1ф 100А мед. изол. 54мод (дл.1м) EKF pin-01-100