Шина соединительная PIN 3п 100А шаг 27мм (дл.1м) IEK YNS51-3-100
  • 9d2197574f8b11ec8819803049403fea_9d2197584f8b11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
YNS51-3-100
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
YNS51-3-100
Все товары
Шина соединительная PIN 1п 63А 12 мод. (дл.22см) IEK YNS21-1-063-22-12 Шина соединительная PIN 1п 63А 12 мод. (дл.22см) IEK YNS21-1-063-22-12
Шина соединительная PIN 2ф 63А мед. изол. 54мод (дл.1м) EKF pin-02-63 Шина соединительная PIN 2ф 63А мед. изол. 54мод (дл.1м) EKF pin-02-63
Шина соединительная PIN 3ф 100А мед. изол. 54мод (дл.1м) EKF pin-03-100 Шина соединительная PIN 3ф 100А мед. изол. 54мод (дл.1м) EKF pin-03-100
Шина соединительная типа PIN для 3-ф нагр. 100А 36х27мм EKF pin-03-100m Шина соединительная типа PIN для 3-ф нагр. 100А 36х27мм EKF pin-03-100m