Шина соединительная PIN 1п 100А (дл.1м) IEK YNS21-1-100
  • bbb65c8a4f8e11ec8819803049403fea_bbb65c8b4f8e11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
YNS21-1-100
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
YNS21-1-100
Единица измерения: -
Шина соединительная PIN 2ф 63А мед. изол. 54мод (дл.1м) EKF pin-02-63 Шина соединительная PIN 2ф 63А мед. изол. 54мод (дл.1м) EKF pin-02-63
Шинка гребенчатая 3П (L1L2L3) 57мод. шаг 18мм 63А разрезаемая SchE EZ9XPH357 Шинка гребенчатая 3П (L1L2L3) 57мод. шаг 18мм 63А разрезаемая SchE EZ9XPH357
Шина соединительная PIN 3п 63А 12 мод. (дл.22см) IEK YNS21-3-063-22-12 Шина соединительная PIN 3п 63А 12 мод. (дл.22см) IEK YNS21-3-063-22-12
Шинка гребенчатая 1п+H (NL1…(шаг 9мм)) 12мод. 18мм 80А разрезаемая SchE 21501 Шинка гребенчатая 1п+H (NL1…(шаг 9мм)) 12мод. 18мм 80А разрезаемая SchE 21501