Разводка шинная 1ф PS1/12 Comp(PIN) ABB 2CDL210001R1012
  • 415ba58c4f8b11ec8819803049403fea_415ba58d4f8b11ec8819803049403fea
Бренд:
ABB
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
2CDL210001R1012
Производитель:
ABB
Полное наименование:
Артикул:
2CDL210001R1012
Единица измерения: -
Шина соединительная типа PIN для 1-ф нагр. 63А 12 мод. PROxima EKF pin-01-63-12 Шина соединительная типа PIN для 1-ф нагр. 63А 12 мод. PROxima EKF pin-01-63-12
Шина соединительная PIN 1ф 100А мед. изол. 54мод (дл.1м) EKF pin-01-100 Шина соединительная PIN 1ф 100А мед. изол. 54мод (дл.1м) EKF pin-01-100
Шина соединительная PIN 1п 100А (дл.1м) IEK YNS21-1-100 Шина соединительная PIN 1п 100А (дл.1м) IEK YNS21-1-100
Шинка гребенчатая 1п+H (NL1…(шаг 9мм)) 12мод. 18мм 80А разрезаемая SchE 21501 Шинка гребенчатая 1п+H (NL1…(шаг 9мм)) 12мод. 18мм 80А разрезаемая SchE 21501
Шина соединительная PIN 1п 63А 12 мод. (дл.22см) IEK YNS21-1-063-22-12 Шина соединительная PIN 1п 63А 12 мод. (дл.22см) IEK YNS21-1-063-22-12
Шина соединительная типа PIN для 3-ф нагр. 100А 36х27мм EKF pin-03-100m Шина соединительная типа PIN для 3-ф нагр. 100А 36х27мм EKF pin-03-100m
Шина соединительная PIN 1ф 63А мед. изол. 54мод (дл.1м) EKF pin-01-63 Шина соединительная PIN 1ф 63А мед. изол. 54мод (дл.1м) EKF pin-01-63