Комплект "Теплый пол" (мат) Classic RNX-7.0-1050 (S 7.0кв.м (0.5х14.0м)) 1050Вт двужил. с экраном Re
  • f398db5c4fe511ec8819803049403fea_91f52ef7508211ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжильный DEVIflex 18T 1220Вт 68м DEVI 140F1245
Единица измерения: -
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) Ultra RXM 220-0.5-4 (880Вт/0.5х 8м/S обогрева: 4кв.м) Rexant 51-0507-
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) WSS 7.0м/100 Вт Warmstad 2206176
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 1300Вт 10.0кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.10
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) Ultra RXM 220-0.5-2 (440Вт/0.5х4м/S обогрева: 2кв.м) Rexant 51-0503-4
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двужил. 150Вт/кв.м 150Вт 5кв.м 750Вт ECO Mat EEM 2-150-5 Electrolux НС-1
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 1040Вт 8.0кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.8
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 150Вт/кв.м ExthermMat 375Вт 5х0.5м 2.5кв.м ExthermMat 150-375-2
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 910Вт/6.00кв.м Warmstad 2206169