Комплект "Теплый пол" (мат) Classic RNX-3.0-450 (S 3.0кв.м (0.5х6.0м)) 450Вт двужил. с экраном Rexan
  • f398db454fe511ec8819803049403fea_91f52ee3508211ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 1760Вт 8кв.м шир. 0.5м инфракрасный EKF Ik-220-1760/0.5-8
Единица измерения: -
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) Alumia 375Вт/2.5кв.м Теплолюкс 2206807
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 65Вт 0.5кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.05
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) 300Вт 21м 2.0кв.м EKF nk-300
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) Ultra RXM 220-0.5-7 (1540Вт/0.5х14м/S обогрева: 7кв.м) Rexant 51-0510
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжильный DEVIflex 18T 1340Вт 74м DEVI 140F1246
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двужил. 150Вт/кв.м 150Вт 3.5кв.м 525Вт ECO Mat EEM 2-150-3.5 Electrolux
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 1540Вт 7кв.м шир. 0.5м инфракрасный EKF Ik-220-1540/0.5-7
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 780Вт 6.0кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.6
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) DEVIcomfort 150T (DTIR-150) 1800Вт 0.5х24м 12кв.м DEVI 83030588
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) 450Вт 32м 3.0кв.м EKF nk-450
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) DEVIcomfort 150T (DTIR-150) 1500Вт 0.5х20м 10кв.м DEVI 83030586
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) EEM 2-150-2 Electrolux НС-1105882
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. "Уют" 3кв.м 450Вт Proxima EKF nm2-450-3
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) Ultra RXM 220-0.5-9 (1980Вт/0.5х18м/S обогрева: 9кв.м) Rexant 51-0512
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) DEVIcomfort 150T (DTIR-150) 600Вт 0.5х8м 4кв.м DEVI 83030574
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) Ultra RXM 220-0.5-6 (1320Вт/0.5х12м/S обогрева: 6кв.м) Rexant 51-0509
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 1210Вт/8.00кв.м Warmstad 2206171
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 1060Вт/7.00кв.м Warmstad 2206170
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 175Вт/1.20кв.м Warmstad 2206161
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 150Вт/кв.м ExthermMat 750Вт 10х0.5м 5кв.м ExthermMat 150-750-5.
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 150Вт/кв.м ExthermMat 375Вт 5х0.5м 2.5кв.м ExthermMat 150-375-2
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) DEVIcomfort 150T (DTIR-150) 75Вт 0.5х1м 0.5кв.м DEVI 83030560
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжильный DEVIflex 18T 310Вт 17.5м DEVI 140F1401
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) Alumia 900Вт/6.0кв.м Теплолюкс 2206813
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) DEVIcomfort 150T (DTIR-150) 1050Вт 0.5х14м 7кв.м DEVI 83030580
Похожие товары
Все товары
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) Ultra RXM 220-0.5-5 (1100Вт/0.5х10м/S обогрева: 5кв.м) Rexant 51-0508