Комплект "Теплый пол" (мат) Classic RNX-2.0-300 (S 2.0кв.м (0.5х4.0м)) 300Вт двужил. с экраном Rexan
  • f398db574fe511ec8819803049403fea_91f52ef2508211ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Единица измерения: -
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) Alumia 750Вт/5.0кв.м Теплолюкс 2206812
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) Ultra RXM 220-0.5-5 (1100Вт/0.5х10м/S обогрева: 5кв.м) Rexant 51-0508
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 150Вт/кв.м ExthermMat 600Вт 8х0.5м 4кв.м ExthermMat 150-600-4.0
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двужил. 150Вт/кв.м 150Вт 3кв.м 450Вт ECO Mat EEM 2-150-3 Electrolux НС-1
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. "Уют" 0.5кв.м 75Вт Proxima EKF nm2-75-0.5
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) Alumia 225Вт/1.5кв.м Теплолюкс 2206805
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 1760Вт 8кв.м шир. 0.5м инфракрасный EKF Ik-220-1760/0.5-8
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжильный DEVIflex 18T 3050Вт 170м DEVI 140F1402
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) DEVIcomfort 150T (DTIR-150) 1800Вт 0.5х24м 12кв.м DEVI 83030588
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 1360Вт/9.00кв.м Warmstad 2206172
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 220Вт/1кв.м 4кв.м 880Вт Thermo Slim ETS 220-4 Electrolux НС-1158439
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 1060Вт/7.00кв.м Warmstad 2206170
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 162.5Вт 1.25кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.125
Термостат механический ETB-16 Basic 16А датчик пола Electrolux НС-1013675 Термостат механический ETB-16 Basic 16А датчик пола Electrolux НС-1013675