Комплект "Теплый пол" (мат) Classic RNX-1.5-225 (S 1.5кв.м (0.5х3.0м)) 225Вт двужил. с экраном Rexan
  • f398db564fe511ec8819803049403fea_91f52ef1508211ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 150Вт/кв.м ExthermMat 375Вт 5х0.5м 2.5кв.м ExthermMat 150-375-2
Единица измерения: -
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 220Вт/1кв.м 3кв.м 660Вт Thermo Slim ETS 220-3 Electrolux НС-1158437
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) Ultra RXM 220-0.5-7 (1540Вт/0.5х14м/S обогрева: 7кв.м) Rexant 51-0510
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) EEM 2-150-2 Electrolux НС-1105882
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) DEVIcomfort 150T (DTIR-150) 225Вт 0.5х3м 1.5кв.м DEVI 140F1744
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 1060Вт/7.00кв.м Warmstad 2206170
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 2190Вт/14.5кв.м Warmstad 2206175
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 1760Вт 8кв.м шир. 0.5м инфракрасный EKF Ik-220-1760/0.5-8
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 790Вт/5.25кв.м Warmstad 2206168
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 300Вт/2.00кв.м Warmstad 2206163
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 220Вт 1кв.м шир. 0.5м инфракрасный EKF Ik-220-220/0.5-1
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) Ultra RXM 220-0.5-8 (1760Вт/0.5х16м/S обогрева: 8кв.м) Rexant 51-0511
Термостат механический ETB-16 Basic 16А датчик пола Electrolux НС-1013675 Термостат механический ETB-16 Basic 16А датчик пола Electrolux НС-1013675
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) DEVIcomfort 150T (DTIR-150) 750Вт 0.5х10м 5кв.м DEVI 83030576
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 880Вт 4кв.м шир. 0.5м инфракрасный EKF Ik-220-880/0.5-4
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) Alumia 750Вт/5.0кв.м Теплолюкс 2206812
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 2200Вт 10кв.м шир. 0.5м инфракрасный EKF Ik-220-2200/0.5-10