Комплект "Теплый пол" (мат) Classic RNX-1.0-150 (S 1.0кв.м (0.5х2.0м)) 150Вт двужил. с экраном Rexan
  • f398db554fe511ec8819803049403fea_91f52ef0508211ec8819803049403fea
Бренд:
Rexant
Наименование товара производителя:
Производитель:
Rexant
Полное наименование:
Все товары
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 390Вт 3.0кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.3
Единица измерения: -
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) EEM 2-150-4 Electrolux НС-1105890
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 220Вт/1.50кв.м Warmstad 2206162
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) Ultra RXM 220-0.5-3 (660Вт/0.5х6м/S обогрева: 3кв.м) Rexant 51-0505-4
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжильный DEVIflex 18T 1220Вт 68м DEVI 140F1245
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 150Вт/кв.м ExthermMat 150-75-0.5
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 150Вт/кв.м ExthermMat 375Вт 5х0.5м 2.5кв.м ExthermMat 150-375-2
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. "Уют" 5кв.м 750Вт Proxima EKF nm2-750-5
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) EEM 2-150-2.5 Electrolux НС-1105884
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 150Вт/кв.м ExthermMat 225Вт 3х0.5м 1.5кв.м ExthermMat 150-225-1
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) Alumia 450Вт/3.0кв.м Теплолюкс 2206808
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 150Вт/кв.м ExthermMat 150Вт 2х0.5м 1кв.м ExthermMat 150-150-1.0
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) Alumia 600Вт/4.0кв.м Теплолюкс 2206810
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 150Вт/кв.м ExthermMat 900Вт 12х0.5м 6кв.м ExthermMat 150-900-6.
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 1540Вт 7кв.м шир. 0.5м инфракрасный EKF Ik-220-1540/0.5-7
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) DEVIcomfort 150T (DTIR-150) 600Вт 0.5х8м 4кв.м DEVI 83030574
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двужил. 150Вт/кв.м 150Вт 3кв.м 450Вт ECO Mat EEM 2-150-3 Electrolux НС-1
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 220Вт/1кв.м 3кв.м 660Вт Thermo Slim ETS 220-3 Electrolux НС-1158437
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 220Вт/1кв.м 2кв.м 440Вт Thermo Slim ETS 220-2 Electrolux НС-1158435
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) DEVIcomfort 150T (DTIR-150) 1350Вт 0.5х18м 9кв.м DEVI 83030584
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 2200Вт 10кв.м шир. 0.5м инфракрасный EKF Ik-220-2200/0.5-10
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 1980Вт 9кв.м шир. 0.5м инфракрасный EKF Ik-220-1980/0.5-9
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двужил. 150Вт/кв.м 150Вт 1кв.м 150Вт ECO Mat EEM 2-150-1 Electrolux НС-1