Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 97.5Вт 0.75кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.075
  • 0443949d4fe211ec8819803049403fea_ba5e22a2505b11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
EFHFM130.075
Полное наименование:
Артикул:
EFHFM130.075
Все товары
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 150Вт/кв.м ExthermMat 600Вт 8х0.5м 4кв.м ExthermMat 150-600-4.0
Единица измерения: -
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. "Уют" 2кв.м 300Вт Proxima EKF nm2-300-2
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) Ultra RXM 220-0.5-7 (1540Вт/0.5х14м/S обогрева: 7кв.м) Rexant 51-0510
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 1540Вт 7кв.м шир. 0.5м инфракрасный EKF Ik-220-1540/0.5-7
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 1300Вт 10.0кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.10
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 780Вт 6.0кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.6
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 150Вт/кв.м ExthermMat 150Вт 2х0.5м 1кв.м ExthermMat 150-150-1.0
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 220Вт/1кв.м 5кв.м 1100Вт Thermo Slim ETS 220-5 Electrolux НС-1158440
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 220Вт/1кв.м 4кв.м 880Вт Thermo Slim ETS 220-4 Electrolux НС-1158439
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 300Вт/2.00кв.м Warmstad 2206163
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) DEVIcomfort 150T (DTIR-150) 750Вт 0.5х10м 5кв.м DEVI 83030576
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) DEVIcomfort 150T (DTIR-150) 1800Вт 0.5х24м 12кв.м DEVI 83030588
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. "Уют" 1кв.м 150Вт Proxima EKF nm2-150-1