Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 910Вт 7.0кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.7
  • 044394a54fe211ec8819803049403fea_ba5e22aa505b11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
EFHFM130.7
Полное наименование:
Артикул:
EFHFM130.7
Все товары
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) Ultra RXM 220-0.5-5 (1100Вт/0.5х10м/S обогрева: 5кв.м) Rexant 51-0508
Единица измерения: -
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) Alumia 900Вт/6.0кв.м Теплолюкс 2206813
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) DEVIcomfort 150T (DTIR-150) 150Вт 0.5х2м 1кв.м DEVI 83030562
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) 225Вт 16м 1.5кв.м EKF nk-225
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 97.5Вт 0.75кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.075
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 485Вт/3.20кв.м Warmstad 2206165
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) Alumia 600Вт/4.0кв.м Теплолюкс 2206810
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжильный DEVIflex 18T 1220Вт 68м DEVI 140F1245
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. "Уют" 6кв.м 900Вт Proxima EKF nm2-900-6