Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 780Вт 6.0кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.6
  • 044394ab4fe211ec8819803049403fea_ba5e22b0505b11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
EFHFM130.6
Полное наименование:
Артикул:
EFHFM130.6
Все товары
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 195Вт 1.5кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.15
Единица измерения: -
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 150Вт/кв.м ExthermMat 150Вт 2х0.5м 1кв.м ExthermMat 150-150-1.0
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) DEVIcomfort 150T (DTIR-150) 1350Вт 0.5х18м 9кв.м DEVI 83030584
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 150Вт/кв.м ExthermMat 300Вт 4х0.5м 2кв.м ExthermMat 150-300-2.0
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 150Вт/кв.м ExthermMat 375Вт 5х0.5м 2.5кв.м ExthermMat 150-375-2
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двужил. 150Вт/кв.м 150Вт 3кв.м 450Вт ECO Mat EEM 2-150-3 Electrolux НС-1
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 910Вт/6.00кв.м Warmstad 2206169
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) Alumia 900Вт/6.0кв.м Теплолюкс 2206813
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. "Уют" 0.5кв.м 75Вт Proxima EKF nm2-75-0.5
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) WSS 7.0м/100 Вт Warmstad 2206176
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 680Вт/4.50кв.м Warmstad 2206167
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) Ultra RXM 220-0.5-9 (1980Вт/0.5х18м/S обогрева: 9кв.м) Rexant 51-0512
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 1300Вт 10.0кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.10
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) Alumia 750Вт/5.0кв.м Теплолюкс 2206812
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 1540Вт 7кв.м шир. 0.5м инфракрасный EKF Ik-220-1540/0.5-7
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 220Вт/1кв.м 1кв.м 220Вт Thermo Slim ETS 220-1 Electrolux НС-1158431
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 65Вт 0.5кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.05
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 1210Вт/8.00кв.м Warmstad 2206171
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 650Вт 5.0кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.5
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 220Вт/1кв.м 5кв.м 1100Вт Thermo Slim ETS 220-5 Electrolux НС-1158440
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. "Уют" 3кв.м 450Вт Proxima EKF nm2-450-3