Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 65Вт 0.5кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.05
  • 28764e9c4fe411ec8819803049403fea_255dcbbb507711ec8819803049403fea
Бренд:
ENSTO
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
EFHFM130.05
Производитель:
ENSTO
Полное наименование:
Артикул:
EFHFM130.05
Все товары
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 150Вт/кв.м ExthermMat 450Вт 6х0.5м 3кв.м ExthermMat 150-450-3.0