Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 650Вт 5.0кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.5
  • 044394a44fe211ec8819803049403fea_ba5e22a9505b11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
EFHFM130.5
Полное наименование:
Артикул:
EFHFM130.5
Все товары
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) Alumia 375Вт/2.5кв.м Теплолюкс 2206807
Единица измерения: -
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двужил. 150Вт/кв.м 150Вт 5кв.м 750Вт ECO Mat EEM 2-150-5 Electrolux НС-1
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 220Вт/1кв.м 3кв.м 660Вт Thermo Slim ETS 220-3 Electrolux НС-1158437
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 520Вт 4.0кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.4
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) DEVIcomfort 150T (DTIR-150) 1200Вт 0.5х16м 8кв.м DEVI 83030582
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) WSS 15.5м/220Вт Warmstad 2206178
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) Ultra RXM 220-0.5-6 (1320Вт/0.5х12м/S обогрева: 6кв.м) Rexant 51-0509
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. "Уют" 1кв.м 150Вт Proxima EKF nm2-150-1
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. "Уют" 3кв.м 450Вт Proxima EKF nm2-450-3
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) Ultra RXM 220-0.5-4 (880Вт/0.5х 8м/S обогрева: 4кв.м) Rexant 51-0507-
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) DEVIcomfort 150T (DTIR-150) 450Вт 0.5х6м 3кв.м DEVI 83030570
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двужил. 150Вт/кв.м 150Вт 1кв.м 150Вт ECO Mat EEM 2-150-1 Electrolux НС-1
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 325Вт 2.5кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.25
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 910Вт/6.00кв.м Warmstad 2206169
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 100Вт/0.65кв.м Warmstad 2206160
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) Alumia 300Вт/2.0кв.м Теплолюкс 2206806
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) 225Вт 16м 1.5кв.м EKF nk-225
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 1360Вт/9.00кв.м Warmstad 2206172
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) Alumia 600Вт/4.0кв.м Теплолюкс 2206810