Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 325Вт 2.5кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.25
  • 044394a14fe211ec8819803049403fea_ba5e22a6505b11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
EFHFM130.25
Полное наименование:
Артикул:
EFHFM130.25
Все товары
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 100Вт/0.65кв.м Warmstad 2206160
Единица измерения: -
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 1760Вт 8кв.м шир. 0.5м инфракрасный EKF Ik-220-1760/0.5-8
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжильный DEVIflex 18T 3050Вт 170м DEVI 140F1402
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 150Вт/кв.м ExthermMat 750Вт 10х0.5м 5кв.м ExthermMat 150-750-5.
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 2190Вт/14.5кв.м Warmstad 2206175
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 790Вт/5.25кв.м Warmstad 2206168
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) EEM 2-150-2.5 Electrolux НС-1105884
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 260Вт 2.0кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.2
Термостат механический ETB-16 Basic 16А датчик пола Electrolux НС-1013675 Термостат механический ETB-16 Basic 16А датчик пола Electrolux НС-1013675
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 1170Вт 9.0кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.9
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. "Уют" 0.5кв.м 75Вт Proxima EKF nm2-75-0.5
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) 600Вт 43м 4.0кв.м EKF nk-600
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 65Вт 0.5кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.05
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 780Вт 6.0кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.6
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 220Вт/1кв.м 3кв.м 660Вт Thermo Slim ETS 220-3 Electrolux НС-1158437