Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 1820Вт 14.0кв.м 2 жилы ENSTOEFHFM130.14
  • 044394aa4fe211ec8819803049403fea_ba5e22af505b11ec8819803049403fea
Бренд:
ENSTO
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
EFHFM130.14
Производитель:
ENSTO
Полное наименование:
Артикул:
EFHFM130.14
Все товары
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 1980Вт 9кв.м шир. 0.5м инфракрасный EKF Ik-220-1980/0.5-9
Единица измерения: -
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 175Вт/1.20кв.м Warmstad 2206161
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) Ultra RXM 220-0.5-10 (2200Вт/0.5х20м/S обогрева: 10кв.м) Rexant 51-05
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 1210Вт/8.00кв.м Warmstad 2206171
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) DEVIcomfort 150T (DTIR-150) 1350Вт 0.5х18м 9кв.м DEVI 83030584
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) EEM 2-150-2.5 Electrolux НС-1105884
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) 300Вт 21м 2.0кв.м EKF nk-300