Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 1170Вт 9.0кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.9
  • 0443948d4fe211ec8819803049403fea_ba5e2295505b11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
EFHFM130.9
Полное наименование:
Артикул:
EFHFM130.9
Все товары
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) WSS 28.5м/400Вт Warmstad 2206180
Единица измерения: -
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) DEVIcomfort 150T (DTIR-150) 750Вт 0.5х10м 5кв.м DEVI 83030576
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 520Вт 4.0кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.4
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) Ultra RXM 220-0.5-9 (1980Вт/0.5х18м/S обогрева: 9кв.м) Rexant 51-0512
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) DEVIcomfort 150T (DTIR-150) 150Вт 0.5х2м 1кв.м DEVI 83030562
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) Alumia 450Вт/3.0кв.м Теплолюкс 2206808
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) WSS 47.0м/680Вт Warmstad 2206183
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) DEVIcomfort 150T (DTIR-150) 600Вт 0.5х8м 4кв.м DEVI 83030574
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. "Уют" 0.5кв.м 75Вт Proxima EKF nm2-75-0.5
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. "Уют" 2кв.м 300Вт Proxima EKF nm2-300-2
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) Ultra RXM 220-0.5-10 (2200Вт/0.5х20м/S обогрева: 10кв.м) Rexant 51-05
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) 660Вт 3кв.м шир. 0.5м инфракрасный EKF Ik-220-660/0.5-3
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двужил. 150Вт/кв.м 150Вт 1кв.м 150Вт ECO Mat EEM 2-150-1 Electrolux НС-1
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 150Вт/кв.м ExthermMat 600Вт 8х0.5м 4кв.м ExthermMat 150-600-4.0
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 680Вт/4.50кв.м Warmstad 2206167
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двужил. 150Вт/кв.м 150Вт 0.5кв.м 75Вт ECO Mat EEM 2-150-0.5 Electrolux Н
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) Ultra RXM 220-0.5-6 (1320Вт/0.5х12м/S обогрева: 6кв.м) Rexant 51-0509
Комплект Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. "Уют" 5кв.м 750Вт Proxima EKF nm2-750-5
Комплект Комплект "Теплый пол" (пленка) Ultra RXM 220-0.5-3 (660Вт/0.5х6м/S обогрева: 3кв.м) Rexant 51-0505-4