Кабель нагрев. саморег. 40Вт/м с экраном 220В сертификат Ex 16AWG (термопласт) EXTHERM SLL40-2CR
  • c75b0c724fe411ec8819803049403fea_a3e2783c507b11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
Extherm SLL40-2CR
Полное наименование:
Артикул:
Extherm SLL40-2CR
Все товары
Провод ПНСВ 1х1.2 (м) Rexant 01-9090 Провод ПНСВ 1х1.2 (м) Rexant 01-9090
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. DEVIflex 18T 395Вт 22м DEVI 140F1238
Кабель нагрев. саморег. 16Вт/м с экраном 220В (термопласт) EXTHERM LTC16-2CR Кабель нагрев. саморег. 16Вт/м с экраном 220В (термопласт) EXTHERM LTC16-2CR
Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 20м 630Вт 230В DEVI 89846004 Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 20м 630Вт 230В DEVI 89846004
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. DEVIflex 18T 1485Вт 82мDEVI 140F1247
Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 45м 1350Вт 230В DEVI 89846012 Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 45м 1350Вт 230В DEVI 89846012
Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 10м 300Вт 230В DEVI 89846000 Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 10м 300Вт 230В DEVI 89846000
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. DEVIflex 18T 130Вт 7.3м DEVI 140F1235
Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 140м 4110Вт 230В DEVI 89846032 Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 140м 4110Вт 230В DEVI 89846032
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. DEVIflex 18T 1075Вт 59м DEVI 140F1244
Терморегулятор интеллектуальный DEVIreg Smart с Wi-Fi 16А черн. DEVI 140F1143 Терморегулятор интеллектуальный DEVIreg Smart с Wi-Fi 16А черн. DEVI 140F1143
Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 78м 2340Вт 230В DEVI 89846022 Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 78м 2340Вт 230В DEVI 89846022
Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 125м 3680Вт 230В DEVI 89846030 Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 125м 3680Вт 230В DEVI 89846030
Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 110м 3290Вт 230В DEVI 89846028 Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 110м 3290Вт 230В DEVI 89846028
Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 85м 2420Вт 230В DEVI 89846024 Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 85м 2420Вт 230В DEVI 89846024
Терморегулятор DEVIreg Touch с комбинацией датчиков 16А беж. DEVI 140F1078 Терморегулятор DEVIreg Touch с комбинацией датчиков 16А беж. DEVI 140F1078
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. DEVIflex 18T 2420Вт 131м DEVI 140F1251
Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 55м 1700Вт 230В DEVI 89846016 Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 55м 1700Вт 230В DEVI 89846016
Терморегулятор Danfoss ECtemp Next Plus с комбинацией датчиков 16А DEVI 088L0121 Терморегулятор Danfoss ECtemp Next Plus с комбинацией датчиков 16А DEVI 088L0121