Кабель нагрев. саморег. 30Вт/м с экраном 220В сертификат Ex 16AWG (термопласт) EXTHERM SLL30-2CR
  • 0ecdde564fe411ec8819803049403fea_3b904747506e11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
Extherm SLL30-2CR
Полное наименование:
Артикул:
Extherm SLL30-2CR
Все товары
Кабель нагревательный двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 34м 1020Вт 230В DEVI 89846008 Кабель нагревательный двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 34м 1020Вт 230В DEVI 89846008
Единица измерения: -
Кабель нагревательный двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 50м 1440Вт 230В DEVI 89846014 Кабель нагревательный двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 50м 1440Вт 230В DEVI 89846014