Кабель нагрев. саморег. 30Вт/м с экраном 220В (термопласт) EXTHERM LTC30-2CR
  • 07b859964fe711ec8819803049403fea_7e93a2ad508611ec8819803049403fea
Бренд:
EXTHERM
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
Extherm LTC30-2CR
Код: 00-00013525
584
Характеристики
Производитель:
EXTHERM
Полное наименование:
Артикул:
Extherm LTC30-2CR
Все товары
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. DEVIflex 18T 935Вт 52м DEVI 140F1243
Единица измерения: -
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. DEVIflex 18T 820Вт 44м DEVI 140F1242
Кабель нагревательный двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 34м 1020Вт 230В DEVI 89846008 Кабель нагревательный двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 34м 1020Вт 230В DEVI 89846008
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. DEVIflex 18T 2775Вт 155м DEVI 140F1252
Терморегулятор DEVIreg Touch с комбинацией датчиков 16А беж. DEVI 140F1078 Терморегулятор DEVIreg Touch с комбинацией датчиков 16А беж. DEVI 140F1078
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. DEVIflex 18T 270Вт 15м DEVI 140F1237
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. DEVIflex 18T 1075Вт 59м DEVI 140F1244
Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 20м 630Вт 230В DEVI 89846004 Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 20м 630Вт 230В DEVI 89846004
Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 110м 3290Вт 230В DEVI 89846028 Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 110м 3290Вт 230В DEVI 89846028
Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 45м 1350Вт 230В DEVI 89846012 Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 45м 1350Вт 230В DEVI 89846012
Терморегулятор интеллектуальный DEVIreg Smart с Wi-Fi 16А беж. DEVI 140F1142 Терморегулятор интеллектуальный DEVIreg Smart с Wi-Fi 16А беж. DEVI 140F1142
Терморегулятор Danfoss ECtemp Next Plus с комбинацией датчиков 16А DEVI 088L0121 Терморегулятор Danfoss ECtemp Next Plus с комбинацией датчиков 16А DEVI 088L0121
Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 10м 300Вт 230В DEVI 89846000 Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 10м 300Вт 230В DEVI 89846000
Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 125м 3680Вт 230В DEVI 89846030 Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 125м 3680Вт 230В DEVI 89846030
Кабель нагревательный двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 50м 1440Вт 230В DEVI 89846014 Кабель нагревательный двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 50м 1440Вт 230В DEVI 89846014