Кабель нагрев. саморег. 24Вт/м с экраном 220В сертификат Ex 16AWG (термопласт) EXTHERM SLL24-2CR
  • 9b79c6414fe411ec8819803049403fea_ae8a5d69507a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
Extherm SLL24-2CR
Полное наименование:
Артикул:
Extherm SLL24-2CR
Все товары
Кабель нагрев. саморег. 16Вт/м с экраном 220В (термопласт) EXTHERM LTC16-2CR Кабель нагрев. саморег. 16Вт/м с экраном 220В (термопласт) EXTHERM LTC16-2CR
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. DEVIflex 18T 1880Вт 105м DEVI 140F1249
Терморегулятор интеллектуальный DEVIreg Smart с Wi-Fi 16А черн. DEVI 140F1143 Терморегулятор интеллектуальный DEVIreg Smart с Wi-Fi 16А черн. DEVI 140F1143
Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 20м 630Вт 230В DEVI 89846004 Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 20м 630Вт 230В DEVI 89846004