Кабель нагрев. саморег. 20Вт/м с экраном 220В сертификат Ex 16AWG (термопласт) EXTHERM SLL20-2CR
  • 0ecdde554fe411ec8819803049403fea_3b904746506e11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
Extherm SLL20-2CR
Полное наименование:
Артикул:
Extherm SLL20-2CR
Все товары
Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 70м 2060Вт 230В (дл.70м) DEVI 89846020 Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 70м 2060Вт 230В (дл.70м) DEVI 89846020
Единица измерения: -
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. DEVIflex 18T 180Вт 10м DEVI 140F1236
Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 125м 3680Вт 230В DEVI 89846030 Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 125м 3680Вт 230В DEVI 89846030