Кабель нагрев. саморег. 16Вт/м с экраном 220В сертификат Ex 16AWG (термопласт) EXTHERM SLL16-2CR
  • 0ecdde544fe411ec8819803049403fea_3b904745506e11ec8819803049403fea
Бренд:
EXTHERM
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
Extherm SLL16-2CR
Производитель:
EXTHERM
Полное наименование:
Артикул:
Extherm SLL16-2CR
Все товары
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. DEVIflex 18T 535Вт 29м DEVI 140F1239
Единица измерения: -
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. DEVIflex 18T 180Вт 10м DEVI 140F1236
Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 125м 3680Вт 230В DEVI 89846030 Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 125м 3680Вт 230В DEVI 89846030
Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 40м 1250Вт 230В DEVI 89846010 Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 40м 1250Вт 230В DEVI 89846010