Кабель нагрев. саморег. 16Вт/м с экраном 220В (термопласт) EXTHERM LTC16-2CR
  • 07b859954fe711ec8819803049403fea_7e93a2ac508611ec8819803049403fea
Бренд:
EXTHERM
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
Extherm LTC16-2CR
Код: 00-00013524
523
Характеристики
Производитель:
EXTHERM
Полное наименование:
Артикул:
Extherm LTC16-2CR
Все товары
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. DEVIflex 18T 535Вт 29м DEVI 140F1239
Единица измерения: -
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. DEVIflex 18T 2775Вт 155м DEVI 140F1252
Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 20м 630Вт 230В DEVI 89846004 Кабель нагрев. двужильный DEVIsnow 30Т (DTCE-30) 20м 630Вт 230В DEVI 89846004
Терморегулятор DEVIreg Touch с комбинацией датчиков 16А черн. DEVI 140F1069 Терморегулятор DEVIreg Touch с комбинацией датчиков 16А черн. DEVI 140F1069
Комплект Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. DEVIflex 18T 1880Вт 105м DEVI 140F1249
Терморегулятор Danfoss ECtemp Next Plus с комбинацией датчиков 16А DEVI 088L0121 Терморегулятор Danfoss ECtemp Next Plus с комбинацией датчиков 16А DEVI 088L0121