Профиль С-образный перф. 30х20 L2500 сталь 1.5мм IEK CLP1C-020-030
  • 0443948f4fe211ec8819803049403fea_ba5e2297505b11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
CLP1C-020-030
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
CLP1C-020-030
Все товары
Профиль монтажный PSM 30х50 L300 толщ. 2.5мм DKC BPM2903 Профиль монтажный PSM 30х50 L300 толщ. 2.5мм DKC BPM2903
Единица измерения: -
Профиль монтаж. К202 полоса L2000 сталь 3.0мм У2 СОЭМИ 113511701 Профиль монтаж. К202 полоса L2000 сталь 3.0мм У2 СОЭМИ 113511701
Профиль PSL П-образ. 1.5х500мм DKC BPL2905 Профиль PSL П-образ. 1.5х500мм DKC BPL2905
Профиль PSL П-образ. 1.5х300мм DKC BPL2903 Профиль PSL П-образ. 1.5х300мм DKC BPL2903
Опора для консолей 100-300мм; 120мм OKM КМ LO0912 Опора для консолей 100-300мм; 120мм OKM КМ LO0912
Профиль монтаж. К235 швеллер L2000 сталь 2.5мм У2 СОЭМИ 113556621 Профиль монтаж. К235 швеллер L2000 сталь 2.5мм У2 СОЭМИ 113556621
Профиль монтаж. К241 зетовый L2000 сталь 2.0мм цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 111542531 Профиль монтаж. К241 зетовый L2000 сталь 2.0мм цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 111542531