Кронштейн настенный для профиля осн. 150 IEK CLP1CW-150-1
  • 9a54d76b4fe111ec8819803049403fea_befefc1d505911ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
CLP1CW-150-1
Код: 00-00005389
775
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
CLP1CW-150-1
Все товары
Консоль без опоры 400мм KBO400 КМ LO0840 Консоль без опоры 400мм KBO400 КМ LO0840
Консоль без опоры 100мм KBO100 КМ LO0810 Консоль без опоры 100мм KBO100 КМ LO0810
Консоль с опорой 100мм KSP100 КМ LO0851 Консоль с опорой 100мм KSP100 КМ LO0851
Полка К-1163 сталь 2.0мм цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112312514 Полка К-1163 сталь 2.0мм цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112312514
no image Консоль с опорой AW 15 осн. 210мм гор. цинк AW 15 21 FT OBO 6420680
Скоба универсальная 100мм US100 КМ LO1129 Скоба универсальная 100мм US100 КМ LO1129
Консоль с опорой 150мм KSP150 КМ LO3731 Консоль с опорой 150мм KSP150 КМ LO3731
Консоль с опорой 300мм KSP300 КМ LO2894 Консоль с опорой 300мм KSP300 КМ LO2894