Кронштейн настенный для профиля осн. 100 IEK CLP1CW-100-1
  • dd6c047b4f8a11ec8819803049403fea_dd6c047c4f8a11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
CLP1CW-100-1
Код: 00-00002554
754
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
CLP1CW-100-1
Все товары
Полка К-1161 сталь 2.0мм цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112311512 Полка К-1161 сталь 2.0мм цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112311512
Полка К-1163 сталь 2.0мм цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 111312514 Полка К-1163 сталь 2.0мм цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 111312514
Консоль с опорой 300мм KSP300 КМ LO2894 Консоль с опорой 300мм KSP300 КМ LO2894
Полка К-1160 сталь 2.0мм цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112311511 Полка К-1160 сталь 2.0мм цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112311511
Консоль с опорой 200мм KSP200 КМ LO0852 Консоль с опорой 200мм KSP200 КМ LO0852
Консоль без опоры 100мм KBO100 КМ LO0810 Консоль без опоры 100мм KBO100 КМ LO0810
Скоба универсальная 100мм US100 КМ LO1129 Скоба универсальная 100мм US100 КМ LO1129
no image Консоль с опорой AW 15 осн. 210мм гор. цинк AW 15 21 FT OBO 6420680