Держатель горизонт. VH200 IEK CLW10-VH-200
  • 43510cd94fe111ec8819803049403fea_963cf4ba505711ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
CLW10-VH-200
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
CLW10-VH-200
Единица измерения: -
Консоль без опоры 100мм KBO100 КМ LO0810 Консоль без опоры 100мм KBO100 КМ LO0810
Консоль с опорой 400мм KSP400 КМ LO3720 Консоль с опорой 400мм KSP400 КМ LO3720
Консоль с опорой 200мм KSP200 КМ LO0852 Консоль с опорой 200мм KSP200 КМ LO0852
Консоль без опоры 300мм KBO300 КМ LO0830 Консоль без опоры 300мм KBO300 КМ LO0830
Консоль с опорой 150мм KSP150 КМ LO3731 Консоль с опорой 150мм KSP150 КМ LO3731
Полка К-1163 сталь 2.0мм цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 111312514 Полка К-1163 сталь 2.0мм цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 111312514